Актриса Наталья Бочкарева задержана по подозрению в хранении наркотиков

Сама Бочкарева отрицает факт задержания. «Видео смонтировано» — заявляет она.
Актриса Наталья Бочкарева задержана по подозрению в хранении наркотиков

39-летняя Наталья Бочкарева, известная зрителю по ролям в сериалах «Счастливы вместе», «Две девицы на мели» и ряду других, 28 сентября была задержана по подозрению в незаконном хранении наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления в СМИ информации об этом, в личном блоге Бочкарева заявила, что сведения не соответствуют действительности.

Нажми и смотри
​​​​»...появилась новость о том, что я была поймана с кокаином в трусах. Меня поначалу она даже порадовала и удивила, но потом я поняла, что люди, которые пытаются заработать на мне и сделать скандал, должны нести ответственность за свои слова и не порочить имя артиста» — сказала она в видеообращении.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее было опубликовано видео задержания женщины, назвавшей себя Натальей Бочкаревой и признавшейся в наличии у нее наркотических средств.

Нажми и смотри

В интервью телеканалу 360 Бочкарева сказала, что видео смонтировано.

«Тем более что время суток вечернее, и очень плохого качества. Потому что именно сумерки позволили людям что-то там намудрить. В общем, я буду это выяснять».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время того же интервью артистка отметила, что намерена обратиться за разъяснениями в МВД, а также — выступить с объяснением ситуации после того, как сама разберется в ней.

Источник из МВД прокомментировал телеканалу «Звезда» детали ситуации, попавшей на видео. По его словам, на улице Стромынка был остановлен автомобиль Cadillac, за рулем которого находилась женщина.

«В обращении с инспекторами женщина заметно нервничала. От прохождения медосвидетельствования отказалась. В ходе досмотра был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 грамма, который содержит в своем составе наркотическое средство кокаин» — сообщает источник.

По данным ТАСС, Бочкаревой было предъявлено обвинение по по ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств»). Она отпущена под подписку о невыезде.

В беседе с журналистами Бочкарева заявила, что, поскольку в последнее время она много занимается социальными проектами, история могла быть придумана людьми, желающими опорочить ее репутацию.

Фото: @​natalia_bochkareva_official