«Ах, какие ножки»: 42-летняя Оксана Федорова выложила соблазнительный кадр

Телеведущая замужем за офицером ФСБ. Они воспитывают двоих детей.
«Ах, какие ножки»: 42-летняя Оксана Федорова выложила соблазнительный кадр

42-летняя Оксана Федорова никогда не была обделена мужским вниманием. На ее счету два официальных брака. Так, первым мужем телеведущей стал немецкий бизнесмен Филипп Тофт. Правда, этот союз оказался непрочным. В какой-то момент у Оксаны завязались романтические отношения с Николаем Басковым, и она подала на развод с Филиппом. Звезды даже сообщили прессе о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Федорова встретила новую любовь в лице офицера ФСБ Андрея Бородина. В 2011-м они официально стали мужем и женой. После свадьбы Оксана взяла фамилию мужа. Вскоре у пары появился на свет сын Федор, а спустя год – дочь Елизавета. Рождение детей лишь укрепило союз Оксаны с Андреем. Телеведущая быстро пришла в форму после родов.

Он и сейчас придерживается здорового образа жизни, к чему регулярно призывает и поклонников. Доказательство тому – соблазнительные кадры в ее социальных сетях. Один из них подписчики увидели накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Снимок был сделан во время одной из поездок на курорт. Оксана приняла эффектную позу на шезлонге. На ней халат в сеточку.

Подписчики забросали пост Оксаны восторженными комментариями. «Ах, какие ножки», «Великолепные у вас ножки», «Огонь», — пишут они.
А вы считаете Оксану Федорову привлекательной?
Да
Нет

Напомним, что в 2002 году Оксана Федорова завоевала титул «Мисс Вселенная». Но спустя четыре месяца отказалась от короны, так как ее не устроили требования к победительнице. Она должна была летать по всему миру с акциями. А у Оксаны на это не было времени: она писала научную работу. Позже Федорова призналась, что модельный бизнеса для нее был как хобби. Делать его целью всей свое жизни она не собиралась.

Сейчас Оксана Федорова выступает в качестве ведущей телевизионных программ и различных мероприятий, пишет книги, занимается благотворительностью.

Добавим, что 12 лет жизни Оксана отдала службе в органах внутренних дел. Уволилась из них в звании майора. Зачем у нее принимал сам Михаил Калашников, российский и советский конструктор стрелкового оружия.

Фото: legion-media, @fedorovaoksana