«Ах какая пара!» Максим Леонидов и Александра Камчатова показали совместное фото

58-летний музыкант и экс-солист группы «Секрет» более 15 лет счастлив с 40-летней актрисой.
«Ах какая пара!» Максим Леонидов и Александра Камчатова показали совместное фото

Максим Леонидов нечасто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные снимки. 58-летний музыкант выкладывает анонсы сольных концертов, выступлений своей группы Hippoband, а также хроникой работы творческой мастерской Максима Леонидова, в которой занимаются одаренные дети. Артист был женат на Ирине Селезнёвой и актрисе Анне Банщиковой, а сейчас счастлив в третьем браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«8-го июля ровно год назад, мы с Максимом отметили наши 15 лет совместной жизни! И вот мы уже 16 лет вместе!

И изоляция вместе проходит чудесно», — написала месяц назад актриса Александра Камчатова. Пара воспитывает двоих детей: 16-летнюю Марию и 12-летнего Леонида. В понедельник Максим Леонидов и Александра Камчатова поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичными фотографиями, сделанными во время прогулки по Санкт-Петербургу. «Прогулка с любимым», — прокомментировала кадр актриса.

Максим Леонидов и Александра Камчатова

Подписчики супругов восхитились гармонией, царящей между ними: «Ах какая пара!», «Любовь», «Прекрасные вы», «Всё ясненько с вами, товарищи», «Какие вы клёвые», «Чудесные». В числе прочих на публикацию откликнулся земляк и коллега Максима – сын Ильи Олейникова, экс-солист группы «Чай вдвоём» Денис Клявер, а также клавишник ВИА «Северяне» Максим Логвинов (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Леонидов и Александра Камчатова

Максим Леонидов в 1983 году основал с друзьями по институту бит-квартет «Секрет». Поклонники группы до сих пор с удовольствием слушают песни «Привет», «Вниз по течению», «Алиса», «Моя любовь на пятом этаже». В 1989 году Леонидов начал сольную карьеру, а вскоре репатриировался в Израиль с первой женой. После 7 лет в Тель-Авиве артист вернулся в Санкт-Петербург, где основал группу Hippoband. Музыкант создает новые композиции и выступает на юбилейных концертах в составе бит-квартета «Секрет».

Вам нравится пара - Максим Леонидов и Александра Камчатова?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Максим Леонидов и Александра Камчатова. Галерея из 5 фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @themaxleonidov; @sandralex79