«Ах, чубчик кучерявый»: подписчики обсуждают новую прическу Ольги Куриленко

Переболевшая коронавирусом знаменитость отважилась на эксперимент с внешностью.
«Ах, чубчик кучерявый»: подписчики обсуждают новую прическу Ольги Куриленко

В середине марта 40-летняя Ольга Куриленко в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что заразилась коронавирусом. По словам актрисы, у нее неделю держалась температура и слабость, после чего и было принято решение вызвать скорую. В госпитализации ей отказали. Дело в том, что в Лондоне, где сейчас живет знаменитость, больницы переполнены тяжелобольными. В итоге Ольга прошла двухнедельный курс лечения дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса решила больше не подвергать свое здоровье опасности, поэтому сократила контакты с окружающими до минимума. Судя по всему, скучать на карантине Ольге не приходится. Так, сегодня в микроблоге она сообщила об эксперименте с внешностью. Куриленко опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена с кудрявой челкой.

«Вот такая теперь у меня челка», — подписала лаконично фотоснимок Ольга Куриленко.

Такой знаменитость поклонники еще не видели. «Ах, чубчик кучерявый», «Кудряшка-милашка», «Очень стильно!», «Страшно красивая», «Королева», «Вам к лицу!», «Зато волосы отдохнут немного от постоянного воздействия укладочных средств», «Я смотрю, румянец на щечках есть», «Ой, такая хорошенькая», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что на счету Ольги Куриленко десятки киноработ. Мировую известность ей принесла роль девушки Бонда в 22-й картине «бондианы» «Квант милосердия», которая вышла на широкие экраны в 2008 году. Актрисе на кастинге в ленту удалось обойти сотни претенденток. По словам режиссера, решающим стал тот факт, что Ольга совсем не нервничала.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Ольги Куриленко есть четырехлетний сын Александр Макс Горацио. Отец мальчика – Макс Бениц, отношения с которым актриса до последнего скрывала, впрочем, как и свою беременность. Ольга и Макс вскоре расстались, так и не сыграв свадьбы.

Новым избранником Куриленко стал Бен Кура. Они вместе снимались в фильме «Отпетый мачо». Разница в возрасте в девять лет не мешала идиллии в их отношениях. Однако накануне болезни актрисы зарубежные СМИ написали, что Ольга и Бен больше не вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Куриленко и Бен Кура
Ольга Куриленко и Бен Кура
Ольга Куриленко с сыном
Ольга Куриленко с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @olgakurylenkoofficial

А вам нравится новая прическа Ольги Куриленко?
Да
Нет