Аферисты продают вещи Лолиты за 15 тысяч на сайте бесплатных объявлений

Лолита прокомментировала ситуацию. По словам певицы, к представленным в объявлении вещам она никакого отношения не имеет.
Аферисты продают вещи Лолиты за 15 тысяч на сайте бесплатных объявлений

На популярном сайте бесплатных объявлений предлагают купить вещи Лолиты Милявской. Так, например, шапка, в которой звезда была замечена на съемках, обойдется ее поклонникам в 15 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шапка от Лолиты Милявской, фанаты, это для вас. Огромная просьба не занимать мое и ваше время на пустые встречи, чтобы просто посмотреть. И доказывать тоже ничего не собираюсь. Верите, значит, купите, нет – даже не пишите и не звоните», — говорится в объявлении на сайте.

Его автор утверждает, что головной убор певица якобы оставила после съемок в ток-шоу с Андреем Малаховым. В качестве доказательство он приложил кадр из программы. Примечательно, что продавец скидок на товар ни при каких условия не делает, но готов бесплатно их доставить в пределах Москвы.

Лолита
Лолита
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, сама Лолита в интервью газете «Собеседник» заявила, что на ее имени просто в очередной раз пытаются заработать аферисты. К представленным на сайте бесплатных объявлений вещам она никакого отношения не имеет.

«Это не моя шапка. Моя, в целостности и сохранности, хранится дома. Я не выбрасывают такие вещи. Потому что это – реквизит. Она может мне пригодиться в дальнейшем для каких-то съемок. Я покупала ее где-то по приколу. Мне она понравилась. Поэтому и оставила», — рассказала певица.

Милявская уверена, что похожую шапку нашли в интернет-магазине. «Таких вещей много в Китае», — отметила она.
А вы готовы купить личные вещи кумира?
Да
Нет

Напомним, минувшей весной Лолита Милявская развелась с Дмитрием Ивановым после девяти лет брака. Судебные разбирательства между певицей и тренером по игре в сквош затягивались по разным причинам, но в итоге вопрос удалось урегулировать. О расставании Лолиты с мужем стало известно еще в прошлом году. По сообщениям в прессе, будучи в браке с певицей, Дмитрий встречался с бизнесвумен Ольгой Кулиевой.

Добавим, что после развода Лолита с головой ушла в работу. Так, этой осенью пройдет премьера спектакля с ее участием «Женитьба». Режиссер театра «Модерн» Юрий Грымов предложил сыграть певице главную роль – Агафью Тихоновну.

Фото: PersonaStars