«А сын взял и побрился»: Николай Валуев выложил совместное фото с женой и 18-летним Григорием

46-летний чемпион мира по боксу и политик более 20 лет счастлив с Галиной Димитровой и воспитывает троих детей.
«А сын взял и побрился»: Николай Валуев выложил совместное фото с женой и 18-летним Григорием

Николай Валуев с 2011 года занимает пост первого заместителя председателя комитета Госдумы России по экологии и охране окружающей среды. После завершения карьеры в большом спорте чемпион мира стал теле- и радиоведущим, а также известным политиком. Боксёр регулярно отчитывается перед избирателями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своей деятельности как депутата Государственной думы и обсуждает новые инициативы по охране окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Валуев более 20 лет счастлив с женой Галиной и воспитывает троих детей.

«Для ребёнка отец всегда должен быть настоящей опорой, средоточием уверенности и спокойствия, я бы даже сказал символом безопасности и уверенности в себя», — уверен спортсмен. Николай проводит с детьми всё свободное время и с гордостью выкладывает в блоге их снимки. В понедельник спортсмен опубликовал совместное фото с женой и 18-летним Григорием. «Оп ля. А сын взял и побрился», — прокомментировал кадр Валуев.

Николай Валуев с женой Галиной и старшим сыном Григорием

Пользователи Сети отметили, что старший сын спортсмена выглядит совсем взрослым, и тепло откликнулись на публикацию: «Красивая, прекрасная семья, сыночек- чудесный», «Семейная любовь», «Взрослый сын», «Нет. На нём ещё борода. Так что обман», «Немного от мамы, немного от папы! Никого не обидел», «Хорошее фото, добрые люди», «Красивые вы! Счастья вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Валуев с младшим сыном Сергеем

Николай Валуев и Галина Димитрова некоторое время были в гражданском союзе, после чего возлюбленная спортсмена «поставила вопрос ребром»: «Мы год жили вместе до свадьбы. Но женщина при этом и не свободна, и не занята. А мужчина всегда свободен. И я в какой-то момент сказала: "Знаешь что, дружок, определяйся: либо мы женимся, либо расходимся", — вспомнила Галина Борисовна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара сыграла свадьбу, а 26 февраля 2002 года на свет появился первенец – Григорий. 2 марта 2007 года родилась Ирина, а 30 июля 2012 – Сергей. «У нас живые отношения: если мы поругались, об этом знают все. Но это более честно, чем создавать видимость брака, а потом через 15 лет внезапно развестись, вот тогда у детей будет шок», — рассказывала жена Николая Валуева.

Вы знали, что у Николая Валуева трое детей?
Да
Нет
Николай Валуев с женой Галиной. Сыновьями Григорием и Сергеем, дочерью Ириной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @nickvaluev