«А потом мне нужно было поплакать»: Саша Зверева рассказывает о четвертой беременности

Саша согласна с акушерками: женщины рожают так же, как живут.
«А потом мне нужно было поплакать»: Саша Зверева рассказывает о четвертой беременности

Российская певица и диджей Саша Зверева переехала в Потсдам и готовится к родам. Осталось всего ничего до момента появления на свет четвертого ребенка певицы. За ее беременностью и бытом следят около 2 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Зверева полюбилась зрителям не только как харизматичная певица из группы «Демо». Ее судьба волновала множество молодых мам, когда Саша снималась в реалити-шоу «Беременные» и «Беременные. После» на телеканале «Домашний».

Саша философски относится к своему состоянию. Она считает, что беременность это не выбор врачей или заключение контрактов. Это не бесконечные нервные поездки на узи и обследования. Не выбор колясок и предметов по заранее утвержденным спискам. «Это проживание. Каждого дня! С первой секунды, когда ты позвала и дала согласие! Когда ты подписала контракт с этой душой», — раскрывает свои чувства будущая мама.

Саша Зверева фото
Саша Зверева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Беременность — это время, чтобы осознать: сколько ты сделала именно для этого малыша. Саша пишет: «Роды — это всегда слепок-отпечаток образа мышления и жизни мамы. Сколько бы я ни общалась с акушерками-они всегда солидарны, что женщины рожают так же, как живут!»

Зверева считает, что малыш будет требовать внимания, которое ему не уделили во время беременности.

«Ведь каждая наша диета во время беременности, каждый выбор в пользу не леденца на палочке, а кабачка в салате, каждая физ.тренировка и пешая прогулка, каждая с умом подобранная и вовремя принятая витаминка, каждое специально пошитое или заказанное платьице для беременности-не просто брать из того, что есть, а стараться быть самой красивой ДЛЯ ЭТОЙ детки! Каждый разговор с будущим малышом! Каждый подобранный в едином стиле кружевной пледик (а не просто достать с полок то, что осталось от старших)» — Саша призывает баловать малыша еще до его рождения и тогда все будет хорошо и спокойно после его рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Саша выработала для себя формулу подготовки к важнейшему дню — дню рождения малыша: «Всё это вложение, подготовка, инвестиция в счастливые роды, в самоощущение малыша, что он нужен, его хотели, а даже если поначалу не очень-то и хотели-его очень ждали! И ему не надо больше доказывать маме через боль и страдания, что он ценен. Его приход, его рождение-может быть просто подарком на долгую волшебную память!"

Уже скоро в мир придет еще один малыш. Судя по тому, как его ждут, он должен стать очень счастливым ребенком. Его будущая мама пишет: "Сегодня пришло время писать мой сценарий родов.... Пока я писала-меня охватила такая глубина проживания в унисон с этим малышом! Это было волшебство!Я писала метафорами, я прописывала детали, эмоции, мысли! А потом мне нужно было поплакать... Потому что это было про жизнь".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Зверева с семьей фото
Саша Зверева с семьей

Фото: @sashazvereva

Вы бы хотели еще детей?
Да
Нет