«А кому 13?» Подписчики Глюкозы удивились, увидев ее фото с дочерью

Наталья Чистякова-Ионова выглядит ровесницей своей не по годам серьезной дочери.
«А кому 13?» Подписчики Глюкозы удивились, увидев ее фото с дочерью

Наталья Чистякова, известная под псевдонимом Глюкоза, познакомилась со своим будущим супругом предпринимателем Александром Ионовым в 2005 году. Артистке было 19 лет и она участвовала в благотворительном концерте, который организовал бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам певицы, мужчина понравился ей своей скромностью. Она рассказывала, что сама стала инициатором их отношений. В 2006 году Наталья и Александр поженились. В этом браке родились две дочери — Лидия и Вера.

Вчера старшей дочери певицы исполнилось 13 лет. Из-за самоизоляции день рождения Лидии семья отметила скромно. Фото с праздника Наталья опубликовала в личном блоге. «С днём рождения, моя уникальная и неповторимая девочка. Не верится, что сегодня тебе уже 13! Хочется пожелать тебе никогда не терять свою доброту, раскрепощённость, желание дарить любовь и превращать обыденность в праздник!» — подписала фото артистка. Судя по фото, Наталья подарила девочке гитару.

глюкоза с дочкой, дочь глюкозы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Афигеть,у меня дочери 13 будет,она девочка девочка...», «Кому 13?», «На фото мама выглядит младше дочери», — отмечают пользователи Сети. Девочка действительно выглядит старше, серьезнее и взрослее, чем многие ее сверстники.

Лида растет такой же яркой творческой личностью, как знаменитая мать. Она вступила в пубертатный период и теперь ищет свой образ. Например, зимой этого года Лида сделала ультракороткую стрижку и покрасилась в фиолетовый оттенок. А сейчас уже ее мама показала, что девочка-подросток сменила цвет волос на рыжий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лида и ее 8-летняя сестра Вера часто ссорятся друг с другом, о чем с горечью рассказывала их мама. По словам самой артистки, воспитывать дочерей ей становится все сложнее. Но она не теряет надежды на то, что девочки с возрастом станут более дружными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
глюкоза с детьми

Чтобы сохранить свою стройную фигуру Наталья много времени уделяет спорту. У семьи в доме есть спортзал, оборудованный разным инвентарем, необходимым для тренировок.

Глюкоза нередко занимается вместе с супругом. Причем Александр не чурается таких «женских» занятий, как растяжка. Недавно певица показывала, как они вдвоем выполняют упражнение на резиновых лентах, подвешенных к потолку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
глюкоза с мужем

Что же касается творчества, то скоро Наталья Чистякова-Ионова скоро лишится своего псевдонима. Недавно продюсер Максим Фадеев заявил, что «Глюкоза» — это проект, который принадлежит ему. Поэтому бизнесмен намеревается под этим псевдонимом «раскручивать» другую певицу, а Наталья будет выступать под своей фамилией.

Фото: Personastars, @glukozamusic