«А какие девчата рядом»: поклонники обсуждают фото 55-летнего Кая Метова с девушками

Кумир 90-х вновь оказался в центре внимания общественности
«А какие девчата рядом»: поклонники обсуждают фото 55-летнего Кая Метова с девушками

Вчера в России отметили День пионерии. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса в социальных сетях поделились воспоминаниями и архивными фотоснимками, связанными с ним. Не остался в стороне и 55-летний Кай Метов. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец опубликовал кадр, сделанный когда-то на концерте, где он, судя по всему, выступал с песней «Мама, я хочу быть пионером». Кай запечатлен в компании молодых девушек. На них галстуки и пилотки красного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Оставайтесь всегда молодыми в душе, здоровыми в теле и позитивными в мыслях!», — пожелал подписчикам артист.

«Ничего себе пионервожатый. В окружении таких пионерок...», «А какие девчата рядом. Тут невольно вступишь в эти ряды!», «Будь готов! Всегда готов!», «Мама, я хочу быть пионером. Пионером, мама, быть хочу. Из песен Кай Метова слов не выкинешь», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что в комментариях отметилась Маша Распутина. «Такие организации, как пионерия, служат для объединения нации – народа. Это правильно. Кай, молодец, что вспомнил!», — написала артистка.
Кай Метов с возлюбленной Анастасией
Кай Метов с возлюбленной Анастасией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что о творческих достижениях Кая Метова давно ничего не слышно. Зато общественность активно обсуждает его личную жизнь. По информации СМИ, музыкант давно встречается с девушкой по имени Анастасия, которая на 28 лет моложе его. Разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. «Он в душе молод, энергичен, да и в постели хорошо», — призналась журналистам Анастасия. Кай часто с избранницей выходит в свет. Так, в последний раз их видели вместе на концерте «Легенды "Ретро FM"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее журналисты приписывали Каю Метову роман с экс-участницей «Дома-2» Евгенией Феофилактовой. Сперва они оба отказывались комментировать слухи, однако вскоре музыкант нарушил молчание. Кай признался, что когда-то он владел ночным клубом, куда отдохнуть заходили многие звезды, среди которых была и Феофилактова. Он тесно общался с девушкой, но о любовных отношениях с ней и речи не может быть.

Фото: GlobalLookPress, @kay_metov

А вы вступали в ряды пионеров?
Конечно!
Не застал то время