«А глазки-то папины»: Игорь Николаев показал фото обеих дочерей

Трехлетняя Вероника и 40-летняя Юлия очень дружны, а поклонники сравнивают старшую дочь композитора с его третьей супругой.
«А глазки-то папины»: Игорь Николаев показал фото обеих дочерей

Игорь Николаев регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками младшей дочери Вероники, которой недавно исполнилось 3,5 года. Девочка охотно позирует перед камерой – поклонники с удовольствием смотрят видеоролики, в которых она поет, танцует или общается с близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад 59-летний композитор вместе с супругой Юлией Проскуряковой и Вероникой прилетели в США.

В Майами живет старшая дочь Игоря Николаева – 40-летняя Юлия. Композитор и его семья с удовольствием навещают ее несколько раз в год. Юлия не только развлекает младшую сестру, но и занимается с ней музыкой. Игорь Николаев опубликовал совместное фото Вероники и Юлии и подписал снимок: «Сёстры! Младшая дочка Вероника в гостях у старшей, Юли! Люблю вас, родные».

Дочери Игоря Николаева – Юлия и Вероника

Поклонники композитора обратили внимание, что его старшая дочь очень похожа на Юлию Проскурякову, и поразились совпадению: «Старшая похожа на маму младшей! Мистика», «Я тоже подумала, что это мама младшей, очень похожа», «Папины дочки, обе», «А глазки-то папины у девочек», «Замечательные дочки хорошего папы», «До чего хороши! Папа — счастливчик», «Хорошо, что девочки подружились, родители довольны, счастья всей большой семье. Берегите свои добрые отношения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев с дочками Юлией и Вероникой

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и воспитали дочь Юлию. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября прошлого года Юлии исполнилось 40 лет. Во втором браке с Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке Игоря Николаева музыкант и Юлия Проскурякова стали родителями Вероники. Старшая дочь композитора очень любит младшую сестру и дружит с третьей женой отца.

Игорь Николаев с Вероникой и Юлией Проскуряковой

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika