«А глаза-то ваши»: Юлия Меньшова показала фото с годовалым сыном

Актриса призналась своим поклонникам, что не заметила, как ее ребенок вырос.
«А глаза-то ваши»: Юлия Меньшова показала фото с годовалым сыном
Personastars

У дочери Владимира Меньшова и Веры Алентовой есть двое детей. Старшему из них, Андрею Гордину, уже почти 25 лет. Два года назад он окончил Школу-студию МХАТ и стал профессиональным актером, продолжив династию. Сегодня Юлия Меньшова показала, каким был Андрей 23 года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Много раз за жизнь слышала, мол, чужие дети быстро растут. Это ладно. Выяснилось, что и свои — тоже почти мгновенно. 1998 год. Не то чтобы это было вчера, конечно. Но не так давно... А человек уже с усами и бородой много лет ходит, и говорит басом», — подписала снимок звезда сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В кадре Юлия лежит на кровати с маленьким сыном, глядя в камеру. Похоже, что с тех пор она не изменяла своему стилю, по крайней мере в том, что касается прически. У Меньшовой прическа-каре с косым пробором.

Пользователи Сети разошлись во мнениях, определяя наследственные черты у малыша. Одни были уверены, что у него взгляд как у дедушки, другие же говорили, что Андрей унаследовал глаза от мамы. Но больше всего людей заинтересовал все же текст под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тоже смотрю на своих двоих, вообще не верится что это мои дети. МОИ дети!!! Омайгад, откуда они вообще взялись?», «По росту детей понимаешь как быстро идет время . Приехала в Беларусь из США и встретилась с подругой, которую не видела почти 3 года. А она пришла с дочкой. Я эту дочку помню милой девочкой с двумя косичками, а тут стоит передо мной — почти супермодель выше мамы», — делятся своими переживаниями поклонницы Юлии.

Кстати, незадолго до этого поста актриса выкладывала кадр, где она позирует с сыном и мужем. По мнению звезды, скрывать свое счастье нельзя: «Радости не бывает много или мало. Она просто — есть. Долго смеяться — совсем не опасно. Хорошее настроение — вполне себе ценность», — пишет Юлия. И стоит отметить, что она следует этому своему совету. На всех фотографиях в ее аккаунте можно увидеть улыбающихся людей — саму актрису, ее близких, родных и коллег.

Фото: Personastars, @juliavmenshova