«А чего ты мою гирю взял?» Валерия отомстила Пригожину за вид сзади

Иосиф Пригожин снял с неудачного ракурса одну из тренировок певицы. Она в долгу не осталась.
«А чего ты мою гирю взял?» Валерия отомстила Пригожину за вид сзади

Валерия не упускает возможности на карантине заняться тем, на что обычно не хватает времени. 52-летняя певица уделяет много внимания сохранению гибкости и пластичности. С этой целью она практикует занятия йогой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка заразила своим стремлением к сохранению молодости тела и своего супруга, продюсера Иосифа Пригожина. Она сняла видеоролик с ироничными комментариями, где муж качает пресс на фитболе.

В свою очередь супруг выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где Валерия вечером делает разминку. Судя по комментариям Иосифа, вечером пара собиралась посмотреть шоу Ивана Урганта, однако артистка не пришла вовремя, и Пригожин отправился на ее поиски. Он нашел ее в одной из комнат, где певица делала йогу. «Какие-то ночные прятки у @valeriya. Гюльчатай , покажи личико.Я так не могу», — прокомментировал Иосиф кадры, которые снял на телефон (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день история повторилась с точностью до наоборот. Теперь Валерия ждала мужа для совместного просмотра кино, но он все не появлялся. Когда певица отправилась на поиски, то застала Пригожина с гирей. Он качал мышцы плечевого пояса. Артистка запечатлела это на видео.

«Сели, называется, смотреть фильм. Я решила, что самое время нанести ответный удар за вчерашнее», — подписала звезда пост в соцсети. За кадром она иронично комментирует занятия мужа. Певица спрашивает, почему он взял ее пудовую, то есть 16-килограммовую, гирю. Звезда предложила мужу тренироваться с 24-килограммовым снарядом. В комментариях Валерия отметила, что ее гиря слишком легкая для него: «Чуть зубы не выбил», — добавила артистка.

Певица старается отвечать своим подписчикам на вопросы и не оставляет без ответа даже резкие замечания в свой адрес. Например, на троллинг одного из читателей микроблога, где он назвал супругов «бедненькими» и ехидно предложил всем скинуться в помощь артистке и ее супругу, Валерия ответила: «Мы, вроде бы, не просили, но если у Вас есть такое желание, не сдерживайте себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Что же касается сохранения фигуры, то в этом посте звезда призналась, что старается не использовать в рационе продукты, в которых есть молочный сахар лактоза. Но при этом не отказывается от них совсем. Валерия с удовольствием ест творог.

Также артистка поделилась секретом — она не любит спиртное и шоколад, поэтому для нее не составляло труда отказаться от них. А вместо кофе с молоком Валерия пьет зеленый чай.

валерия фигура
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @valeriya, @prigozhin_iosif

А вас устраивает ваша фигура?
Да, вполне
Нет, хочу ее изменить