81-летняя Алла Сурикова госпитализирована

Уже известна причина случившегося. Врачи оценили состояние режиссера.
81-летняя Алла Сурикова госпитализирована
PersonaStars

81-летняя Алла Сурикова госпитализирована в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Режиссер пожаловалась на высокую температуру и кашель. В итоге тест на COVID-19 оказался положительным. Анализы показали сильное воспаление. Состояние Суриковой врачи оценивают как средне-тяжелое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аллу Сурикова родилась в Киеве, где окончила филологический факультет местного университета. Она сняла десятки фильмов. Особую любовь зрителей получили проекты «Человек с бульвара Капуцинов», «Ищите женщину», «Суета сует», «Чокнутые».

Алла Сурикова с мужем
Алла Сурикова с мужем

За плечами Аллы Суриковой три официальных брака. Самым счастливым сама режиссер называет последний — с Алексом Поташниковым. Они сыграли свадьбу сразу после выхода на экраны фильма «Человек с бульвара Капуцинов». Случилось это в конце 80-х. От первого брака у Суриковой есть дочь Кира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что за неделю до госпитализации с коронавирусом Алла Сурикова была в гостях у Екатерины Рождественской. Журналистка устроила домашние посиделки. Кадром с застолья она делилась в микроблоге. На свежем снимке можно было увидеть и Клару Новикову. Позже Рождественская удалила совместное фото с подругами.

Фото: PersonaStars