Будет на прощании с мужем? 79-летнюю Веру Алентову выписали из больницы

Звезда фильма «Москва слезам не верит», возможно, будет присутствовать на похоронах Владимира Меньшова.
Будет на прощании с мужем? 79-летнюю Веру Алентову выписали из больницы
Personastars

Сегодня утром появились новости о том, что Вера Алентова была вновь переведена в реанимацию. Однако позже ее дочь Юлия Меньшова рассказала о том, что ее мама уже вернулась домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сториз Юлия опубликовала фото, на котором запечатлены две женские руки. «Мамочка дома», — лаконично подписала снимок звезда сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...»

вера алентова
@juliavmenshova

Напомним, 5 июля скончался режиссер фильма «Москва слезам не верит», главную роль в котором исполнила его супруга Вера Алентова. Жена Владимира Меньшова была госпитализирована через пару дней после того, как в стационар положили ее мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер согласился отправиться в больницу лишь после того, как показатель насыщения кислородом крови достиг 84%. За день до этого ему вызывали скорую помощь, однако Владимир Валентинович отказался от госпитализации.

меньшов алентова фото
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Валентиновна Алентова прожила в браке с Меньшовым 60 лет. Юлия появилась на свет в 1969 году. Она — единственный ребенок в семье. Дочь актрисы и режиссера сообщила сегодня также о том, когда и где состоится церемония прощания с ее отцом. Не исключено, что Вера Валентиновна выписалась из больницы, еще не восстановившись до конца, для того чтобы проститься с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гражданская панихида состоится 8 июля в 11.00 в Доме Кино Союза Кинематографистов. Через три часа режиссера будут отпевать в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе. Похоронят Владимира Валентиновича на Новодевичьем кладбище.

«Пап, в эти дни Москва безоговорочно верит слезам. И местом твоего упокоения станет кладбище, куда совсем мальчишкой ты приходил и, замирая от благоговения, читал имена на памятниках: Чехов, Станиславский, Шостакович... Теперь и ты в их ряду! Так хочется тебе позвонить и рассказать об этом... Ты бы точно в ответ присвистнул: ёжкин кот!» — написала Юлия в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Personastars, @juliavmenshova