74-летнему Геннадию Хазанову оказывали экстренную помощь

Артисту стало плохо и встал вопрос о его госпитализации.
74-летнему Геннадию Хазанову оказывали экстренную помощь

Как сообщил Телеграм-канал Mash, со слов одной из сотрудниц команды артиста, 74-летний Геннадий Хазанов стал задыхаться. К нему были вызваны врачи. Они оказали помощь и принимали решение о госпитализации, по данным того же информационного ресурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты РЕН-ТВ дозвонились до худрука Московского театра эстрады с вопросом — действительно ли ему вызвали скорую. «Ну что за бред какой-то? Нормально все. До свидания», — ответил им юморист.

Позже корреспонденты портала 360° спросили концертного директора Хазанова о здоровье артиста. «Информация о якобы плохом самочувствии Геннадия Викторовича не соответствует действительности. Геннадий Викторович в полном здравии, чувствует себя отлично и к врачам не обращался», — прокомментировал сообщение СМИ Табриз Шахиди.

Геннадия Викторовича можно назвать одним из самых загадочных артистов эстрады. Он редко дает интервью и не имеет аккаунтов в социальных сетях. О его состоянии здоровья практически никогда не бывает новостей. В последний раз артист заставил своих поклонников поволноваться в 2001 году весной.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Хазанов отправился на гастроли в Израиль. Причем, он знал о своем заболевании, но из-за постоянной занятости забыл о нем. В итоге в Тель-Авиве, прямо на концерте, ему стало плохо. Потребовалось хирургическое вмешательство. Как выяснилось, Геннадию Викторовичу провели аппендэктомию, проще говоря — удалили воспалившийся аппендикс.

Пренебрежение к своему здоровью актер продемонстрировал и в апреле этого года. Тогда многие звезды узнали о том, что с пневмонией был госпитализирован Лев Лещенко. Многим из тех звезд, которые с ним контактировали, было предложено пройти анализ на коронавирусную инфекцию. В списке «контактеров» оказался и Хазанов. Он наотрез отказался сдавать тест.

А вы болели когда-нибудь пневмонией?
Да
Нет