65-летняя звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл выложила фото в купальнике

Актриса опубликовала редкий откровенный снимок.
65-летняя звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл выложила фото в купальнике
Legion-Media

65-летняя звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл выложила фото в купальнике. Редкий снимок она опубликовала в социальных сетях. На фото она предстала в слитном купальнике коричневого цвета с глубоким декольте. Поклонников актрисы восхитила ее фигура и смелость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кэтролл
соцсети звезды

В комментариях они написали: «Потрясающая женщина», «Как ты умудряешься быть такой шикарной после 60?», «Сексуальна как всегда», «Воплощение сильной и красивой женщины».

Многие из них также отметили, что Ким Кэттролл практически не изменилась со времен «Секса в большом городе» и выглядит гораздо моложе своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кэтролл
Legion-Media

Для многих Ким Кэтролл осталась Самантой Джонс из сериала «Секс в большом городе». Однако у актрисы были и другие, не менее яркие роли. Ким играла в таких картинах, как «Мальчишник наоборот», «Я и Моника Велюр», «Сумасшедший медовый месяц», «Порки», «Ублюдок» и других.

Но популярность «Секса в большом городе» такова, что актрису раз за разом ассоциируют именно с ним. Но, кажется, этому пришел конец: 21 августа 2021 года, в день своего 65-летия, Кэтролл категорически отказалась от участия в продолжении истории. Актриса заявила, что не будет сниматься в сиквеле сериала из-за отношений на площадке.

Фото: Legion-Media, соцсети звезды.