«63 года со дня свадьбы»: Лиза Арзамасова показала бабушку и дедушку в молодости

Актриса трогательно поздравила родственников с годовщиной.
«63 года со дня свадьбы»: Лиза Арзамасова показала бабушку и дедушку в молодости
Legion-Media

Звезда сериала «Папины дочки» всегда с трепетом рассказывает о семье. И в день годовщины свадьбы её бабушки и дедушки она выложила трогательный пост. Арзамасова поздравила пару с такой знаменательной датой и показала, как они выглядели в молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А сегодня — удивительная дата! Мои прекрасные бабушка и дедушка отпраздновали 63 года со дня свадьбы! Прибавьте сюда ещё несколько лет ухаживания. "Ухаживания"... Слово прекрасное! Дедушка, правда, называет это словом "дружили", а бабушка говорит: "Ухаживал за мной". Хотя думаю, что дружба — один из главных залогов такого долгого союза. Деду почти 90. И он иногда смеется: "Никогда не думал, что фразу "дед, 90 лет", можно будет про меня сказать! А я — тот самый дед"! Ну а бабушка у меня, известное дело, — Принцессочка! Не иначе!» — написала Елизавета.

Также актриса выложила снимок, где запечатлены её родственники уже сейчас. На фото бабушка сидит на коленях у дедушки, они приобнимают друг друга, держа в руках воздушные шарики в форме сердец. Пара выглядит счастливой.

Поклонники и коллеги Арзамасовой присоединились к поздравлению. Например, актёр Филипп Бледный написал: «Родная! Мои поздравления!!! Счастье, когда такой долгий и искренний союз, дай Бог здоровья и сил, ещё на многие годы». Кроме того, подписчики оставили много хороших комментариев под постом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю! Эти люди достойны уважения, так как смогли пронести свою любовь через всю жизнь», «Настоящий пример истинных чувств!», «Дружба, ухаживания... Какие ценные слова, которые хочется слышать чаще. Лиза, спасибо за ваши тёплые посты, а бабушке с дедушкой крепкого здоровья и дружбы ещё на 63 года вперёд».

У самой актрисы скоро будет год, как она вышла замуж за фигуриста и продюсера шоу «Ледниковый период» Илью Авербуха — они сыграли свадьбу 20 декабря 2020 года. А 14 августа 2021 года у звёздной пары родился сын Лев. Между Лизой и её мужем разница в возрасте 21 год, однако они даже не ощущают этого и прекрасно понимают друг друга. «Между нами нет никакой пропасти. Есть одно единое дыхание», — отметил Авербух в одном из недавних интервью.

Фото: Legion-Media, @liza_arzamasova