57-летняя певица Вика Цыганова рассказала о многолетней ссоре с Аллой Пугачевой

Детали конфликта певица раскрыла Лере Кудрявцевой.
57-летняя певица Вика Цыганова рассказала о многолетней ссоре с Аллой Пугачевой
Persona Stars

В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» известная исполнительница Вика Цыганова раскрыла подробности своего давнего конфликта с Аллой Пугачевой. Оказалось, что причиной противостояния стала популярная ныне песня. Примадонна хотела получить в собственность песню «Приходите в мой дом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором того хита был композитор Вадим Цыганов, муж Вики Цыгановой. Он расказал, что Алла Борисовна позвонила ему в пятницу, 13-го, ровно в 4 утра с предложением продать песню. Разговор был долгим и не принес того результата, на который расчитывала Пугачева. Цыганов разрешил примадонне исполнять песню, но полностью передавать права на хит не захотел. Пугачева была возмущена — такой поворот событий ее не устроил. Ситуацию еще более накалило то, что спустя всего через пару дней полные права на песню получил Михаил Круг.

В программе Леры Кудрявцевой Вадим поделился своим отношением к российской, а на тот момент еще советской Примадонне: «Честно, пусть она не обижается, мне никогда не нравилось все, что она делает, кроме одной песни. Песни про то, что только раз в году бывает май». После этого откровения на камеру Вика пошутила, что теперь она снова может «оказаться закрытой на 20 лет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Цыганова почти полностью исчезла из ротации. Ее перестали снимать и показывать по телевидению. А сами они с мужем прекратили ходить на концерты Пугачевой.

Только однажды Цыганова решилась попробовать разбить лед в их с Пугачевой противостоянии. Вике очень хотелось принять участие в «Рождественских встречах» Пугачевой. Настолько, что она сама подошла к Пугачевой с просьбой вписать ее в число исполнителей. Разговор оказался коротким и не принес результата, нужного Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она так посмотрела на меня какими-то мутными глазами, ответила: "Я тоже вас люблю", и все на этом», — поделилась воспоминанием 57-летняя артистка.

Напомним: 57-летняя Вика и 58-летний Вадим Цыгановы вместе уже больше 30 лет. Они поженились в 1988 году, и именно с тех пор вокальная карьера Виктории пошла вверх. А судя по микроблогу Вики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), их с мужем чувства друг к другу так и не остыли за все годы, проведенные вместе.

Фото: Persona Stars, @vika.tsyganova