567 неоплаченных штрафов: сыну Жасмин запретили выезд из России

За превышение скорости 23-летний сын певицы Жасмин не может садиться за руль и покидать Россию.
567 неоплаченных штрафов: сыну Жасмин запретили выезд из России

Как пишет Telegram-канал Mash, суд запретил 23-летнему сыну певицы Жасмин садиться за руль и покидать территорию России. По информации канала, у Михаила Семендуева накопилось 567 штрафов, которые он не оплатил. Все штрафы – за нарушение правил дорожного движения и превышение скорости. Сумма долга по квитанциями превышает 700 тысяч рублей. Известно, что приставы подали в суд на Михаила. До тех пор пока он не оплатит сумму долга, ему запрещено водить автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил – старший сын певицы Жасмин от ресторатора Вячеслава Семендуева, с которым она развелась в 2006 году. Через пять лет после развода Жасмин вышла замуж за миллионера Илана Шора. В браке с ним певица родила двоих детей – Маргариту и Мирона.

Михаил закончил МГИМО, где он учился на факультете международной экономики. Недавно у Михаила был день рождения, и певица Жасмин трогательно поздравила старшего сына с 23-летием.

«Мой первый блинчик, который вышел совсем даже не комом, с днем рождения, любимый сын. 23 – прекрасный возраст, когда перед тобой открыты все дороги, и я очень желаю тебе найти среди них именно твой верный путь. Спасибо тебе за то, что научил меня быть мамой: нежной и строгой, заботливой и дающей свободу, мамой-генералом, когда это нужно было, и мамой-другом сейчас, когда ты вырос», – написала Жасмин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars