56-летняя Лолита после расставания с 44-летним Дмитрием Ивановым сделала пластику лица

Певица впервые за последние восемь лет легла под нож хирурга.
56-летняя Лолита после расставания с 44-летним Дмитрием Ивановым сделала пластику лица

56-летняя Лолита Милявская – главная женщина страны без комплексов. В прошлом году вся активно ее развод с 44-летним Дмитрием Ивановым. Окончательно поставить точку в отношениях им не удалось до сих пор. Лолита требует брак признать фиктивным, а Дмитрий смириться с ее решением не готов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на карантин в связи с пандемией коронавируса певица продолжает активно посещать телевизионные шоу. Так, вчера в эфир Первого канала с ее участием вышел «Вечерний Ургант». Милявская призналась, что сделала себе блефаропластику – подтяжку век.

«Пока все коллеги выходили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в прямые эфиры, я сделала пластику, благо сейчас нет концертов и телевизионных съемок. Я подрезала глаза! Это было запланировано», - рассказала Лолита Милявская.

Певица даже показала на камеру свое лицо. Следов от хирургического вмешательства не осталось, не считая маленького синяка под глазом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оказывается, в последний раз Лолита ложилась под нож пластического хирурга восемь лет назад. Она тогда избавилась от отвисших век и попросила не изменять ей разрез глаз.
Лолита и Дмитрий Иванов
Лолита и Дмитрий Иванов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Лолита Милявская и Дмитрий Иванов больше не вместе, стало известно в октябре прошлого года. Они прожили в официальном браке десять лет, поэтому новость о расставании для всех стала полной неожиданностью, ведь Лолита никогда не жаловалась на семейные неурядицы. Но, похоже, нервы сдали, и артистка решилась на откровения. По словам Лолиты, Дмитрий никогда не любил ее, а лишь пользовался благами, которые она создавала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из причин расставания Милявской с Ивановым послужили его новые отношения с Ольгой Кулиевой из Белоруссии. Женщине 40 лет, у нее свой бизнес – косметический салон.

Позже выяснилось, что певица знала об увлечении супруга. Она даже видела их переписку на своем компьютере. «О ней я, конечно, знала и достаточно давно. Было прикольно наблюдать за этим», — призналась Лолита Милявская в одном из своих интервью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

Считаете Лолиту женщиной без комплексов?
Конечно!
Нет