51-летняя Алёна Бабенко впервые за долгое время вышла в свет с мужем — фото

Актриса много лет счастлива в браке с мастером спорта по прыжкам с трамплина.
51-летняя Алёна Бабенко впервые за долгое время вышла в свет с мужем — фото
PersonaStars

51-летняя Алёна Бабенко счастлива в браке с мастером спорта по прыжкам с трамплина Эдуардом Субочем. Актриса редко в социальных сетях публикует совместные фото с избранником и выходит с ним в свет. Московский международный кинофестиваль, который в эти дни проходит в Москве, стал исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабенко и Субоч уверенно позировали фотографам на красной дорожке. Кадрами с мероприятия звезда фильма «Водитель для Веры» поделилась в социальной сети. В описании к снимкам Алёна отметила, что в этом году занимает кресло одного из членов жюри ММКФ.

«В этот раз буду оценивать коллег из кресла члена жюри короткометражных фильмов. А также посмотрели фильм-открытие Бориса Хлебникова "Снегирь", второй день не отпускает впечатление от мощного пронзительного высказывания режиссера. Очень рекомендую посмотреть всем! Это кино про нас», — написала в соцсети Алёна Бабенко.

Алёна Бабенко с мужем
Алёна Бабенко с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес любимой артистки. «Красивая какая!», «Юная, тонкая и вся светится», «Вы невероятная, восхищаюсь вашим талантом», — можно прочитать под постом.

Отметим, что всего за плечами Алены Бабенко два официальных брака. Первым мужем актрисы был режиссер Виталий Бабенко. У пары вскоре после похода в ЗАГС родился сын Никита. Однако появление на свет малыша не укрепило отношений между Аленой и Виталием. Они развелись. Спустя много лет в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Бабенко признается, что мужа не устраивал ее плотный рабочий график, он хотел домашнего уюта.

Фото: соцсети Алёны Бабенко, PersonaStars