47-летняя Дарья Повереннова показала фото в бикини с разницей в 20 лет

Артистка доказывает, что люди могут сохранять свою фигуру на протяжении десятилетий, если трудятся над этим.
47-летняя Дарья Повереннова показала фото в бикини с разницей в 20 лет

Звезда «Бригады», «Ефроминьи» и большого количества других фильмов и сериалов вызывает восхищение у поклонников каждый раз, когда показывает стройные ноги или позирует в бикини.

Недавно в Сочи проходил фестиваль "Кинотавр", на котором побывала и Дарья Повереннова. Открытие мероприятия происходило прямо в 47-й день рождения актрисы. Тогда Дарья опубликовала фото с пляжа и в очередной раз удивила подписчиков своей подтянутой фигурой.

Повереннова не раз рассказывала о том, как борется с постепенным снижением скорости обмена веществ, характерным для женщин после 40 лет. Звезде приходится много трудиться над собой, в частности, много заниматься спортом, в частности, бегом на длинные дистанции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Повереннова

Те, кто следит за творчеством актрисы долгие годы, может с уверенностью сказать, что она не стала полнее. Однако, кроме спорта, Дарья Повереннова также соблюдает строгий режим дня и следит за питанием. При этом она утверждает, что не считает себя худой: «Должна сказать, что "сухой" я никогда не была! Животик имела и имею» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.) В подтверждение того, что ее вес не изменился, актриса выложила фото с разницей в 20 лет.

По признанию самой звезды, ее путь к стройной фигуре был мучительным: "Диеты, начиная с 16 лет. Отказ от мяса на протяжении 10 лет. Отказ от еды после 18.00 года два был точно. Голодание на соках — дважды в жизни. Моно дни практиковала также. Аппаратная косметология - было потрачено не знаю сколько тысяч рублей, может, и миллион! Плавание в бассейне было. Абонементы в спортзал и занятия с тренером".

«А мне нравится оба ваши возраста и каждый вид. И еще то, как открыто вы рассказываете о себе, не скрывая ни возраста, ни недостатков», «Смотрю на вас и понимаю, что мне надо менять свое отношение к себе самой», «Ваши мотивашки очень помогают, спасибо», — пишут пользователи Сети.

Фото: Personastars, @dpoverennova