46-летняя актриса Ирина Гринева показала бесконечные ноги

Подписчики в восторге от фотографии и выражают восхищение прекрасной фигурой женщины.
46-летняя актриса Ирина Гринева показала бесконечные ноги

В кино Гринева начала сниматься с 1998 года. Ее дебют состоялся в фильме «Самозванцы». Популярность ей принесла роль Лизы Субботиной в сериале Наны Джорджадзе «Только ты».

О первом браке актрисы известно мало. Во второй раз Ирина вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина. В 2010 году пара обвенчалась в храме Успения Божьей Матери. На Гриневой было красивое подвенечное платье в стиле XIX столетия.

Ирина старше своего мужа на девять лет. Разница в возрасте не мешает мужу и жене понимать друг друга с полуслова. Супруги дорожат крепким браком, у них растет дочь Василиса, которая родилась через три года после бракосочетания.

Ирина Гринева – успешная актриса и мама, которая умудряется совмещать и семью, и карьеру, не отказываясь ни от чего. О своей жизни она рассказывает в Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса посетила спектакль «Мне 30 лет» и фотографию выложила в профиле. Поклонники Ирины с восхищением отметили прекрасный вкус и стиль, а также не оставили без внимания фигуру. Особенно им понравились ноги 46-летней женщины. «Вау! Сногсшибательно!», «Вы — красотка, ноги нереальные просто», «Ноги бесконечные», — прокомментировали снимок пользователи Сети.
Фото: Personastars, @grinevaru

Евгений Будревич
Евгений Будревич 24 Марта 2019, 20:31
А недоумок, сочинивший такой заголовок- короткий ум, как его.....