43-летняя звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли показала «честное» фото без макияжа

Актриса тщательно следит за рационом питания и активно занимается спортом, поэтому не стесняется позировать в откровенных нарядах и показывать лицо без капельки грима.
43-летняя звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли показала «честное» фото без макияжа

Джованна Антонелли стала известна благодаря главной роли в сериале «Клон». Он вышел на экраны в 2004 году и стал одним из самых популярных телевизионных проектов Бразилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нашей стране миллионы телезрителей внимательно следили за судьбой героев и сюжетом. А персонаж мусульманки Жади, чья любовная история развивалась при весьма странных обстоятельствах, стал одним и самых любимых среди россиян.

В 2010 году у актрисы и ее возлюбленного, режиссёра Леонарду Ногейра, родились две дочери - Антония и София. Также у Джованны есть старший сын, 14-летний Пьетро. Мальчик появился на свет от прошлых отношений с коллегой по сериалу «Клон» Мурилу Бенисиу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После вторых родов артистка не смогла быстро вернуть прежние формы, поэтому активно занялась спортом и пересмотрела свой рацион питания. Вскоре ей удалось похудеть на 20 килограммов, и сейчас она регулярно показывает подписчикам результаты упорной работы.

В этот раз Антонелли опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позирует без грамма косметики на лице. Актриса выбрала для фото белую футболку с изображением леопарда, элегантный кулон и маленькие серьги в качестве аксессуаров. Поклонники пришли в восторг от «честного» кадра, оставив Джованне тысячи комментариев.

Вам нравятся фото знаменитостей без макияжа?
Да
нет

Фото: @giovannaantonelli