36-летняя Алена Водонаева встречается с 26-летним бортпроводником

Телеведущая рассталась со вторым мужем и проводит время в обществе Ивана Гусева.
36-летняя Алена Водонаева встречается с 26-летним бортпроводником

В начале апреля стало известно, что Алена Водонаева рассталась со вторым мужем после полутора лет брака. Телеведущая и музыкант Алексей Комов (DJ Kosinus, Zeskullz) поженились в сентябре 2017 года. Супруги уже больше двух месяцев живут раздельно. Алексей вернулся в Санкт-Петербург, а Алена живет в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале весны Водонаева намекала, что ей нравятся мужчины помладше. Недавно стало известно, что 36-летняя телезвезда встречается с 26-летним стюардом.

Иван Гусев родился в Ангарске, работает бортпроводником в одной из крупных авиакомпаний. Молодой человек любит путешествовать, помогает бездомным животным и иногда подрабатывает моделью. Уже в первой половине февраля Иван выложил первые совместные фото с Аленой, подписав их «Один космос на двоих».

Алена Водонаева и Иван Гусев

«Да, мы действительно встречаемся. Для моих друзей это давно не секрет», — процитировал слова стюарда портал StarHit. Тем не менее, сам Гусев после сообщений прессы о романе с Водонаевой категорически отказался от этих слов: «Вынужден прокомментировать сложившуюся ситуацию и внести ясность по факту поступившей в СМИ информации...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всему есть мера, на моё удивление, её не оказалось среди людей, работающих в изданиях и редакциях, а именно у журналистов, не сохранив честного имени прежде всего, как людей в профессии и репутации.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Считаю, тема себя исчерпывает, не стоящая для преданной огласки и обсуждения, с alenavodonaeva мы ДРУЖИМ и не более того, от чего нам весьма комфортней проводить время вместе, стоит обратить особое внимание — это не единственный снимок и видеоролик вместе», — написал Иван в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото одной из публикаций о своем романе. Сама Водонаева не стала комментировать ситуацию.

Алена Водонаева и Иван Гусев

Алена Водонаева прославилась во время участия в первых сезонах реалити-шоу «Дом 2». После ухода с проекта девушка работала моделью и телеведущей. На блог Алены подписано 2,2 миллиона человек. Пользователи Сети охотно участвуют в обсуждении новых видео Водонаевой и ее размышлений на злободневные темы. Телеведущая воспитывает восьмилетнего сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым

Фото: Persona Stars; @alenavodonaeva; @gusivan