34-летняя Софья Каштанова тайно вышла замуж за своего избранника

Звезда сериала «Полицейский с Рублёвки» скрывала факт своего замужества.
34-летняя Софья Каштанова тайно вышла замуж за своего избранника
legion-media

Софья Каштанова призналась, что вышла замуж. 34-летняя актриса не любит делиться подробностями личной жизни, поэтому этот факт она держала в секрете. Избранника своего звезда не называет, поясняя, что он непубличный человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Софьи, у неё не было пышной свадьбы с большим количеством гостей. Вместо этого организовала скромное семейное торжество, которое, кстати, прошло в России. Белое платье на невесте тоже было, но без изысков.

«Свадьбы у нас не было, мы просто расписались. Я не могу сказать, чтобы когда-нибудь в жизни мечтала о белом платье, голубях, фате. Платье белое, конечно, было, но безо всяких кринолинов. Всё прошло спокойно, громкого праздника мы не устраивали, посидели в семейном кругу, без гостей, выпили шампанского», — рассказала Каштанова в интервью «7Дням».

Софья Каштанова
Софья Каштанова
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает, что для семейного счастья не нужны торжества. Много раз она становилась свидетелем пышных свадеб, у которых не было продолжения «и жили они долго и счастливо». Зато из пар, предпочитающих скромно поставить штампы в паспорт, как правило, образуются крепкие семьи. «Не хочу загадывать, как сложится наша история, но точно знаю, что грандиозные свадьбы — это не моё», — поделилась Софья.

У актрисы уже есть двое детей. В 2019 году Каштанова родила в Мексике первенца, которому дали имя Джордж. Молодая мать говорила, что специально выбрала эту страну для родов, к тому же в Мексике она выросла. Процесс прошёл по местным принципам медицины — без обезболивания и в специальном акушерском бассейне. Уже через 4 месяца актриса вернулась в Россию, чтобы продолжить съёмки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Каштанова
Софья Каштанова
legion-media

Актриса рассказывала, что с детства увлекается конкуром и йогой. Изучать асаны она ездила в Индию. Софья практикует йогу постоянно и более всего любит стойку на голове. По мнению Каштановой, эта асана является важной для женского здоровья и самочувствия. Йога и здоровые привычки в питании помогают артистке поддерживать роскошную фигуру.