33-летняя поэтесса Вера Полозкова перестала скрывать третью беременность

Поклонники поэтессы поздравляют своего кумира и пытаются выяснить — кто же отец?
33-летняя поэтесса Вера Полозкова перестала скрывать третью беременность

Вера Полозкова, известная многим пользователям Интернета поэтесса, сообщила о том, что через полтора месяца она снова станет матерью. «Весна предстоит интересная, кстати. 33 недели, девчонка, на этот раз. Спасибо прекрасной @irazueva_art за осуществление одной старой мечты)» — написала Вера и опубликовала несколько фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полозкова сейчас находится в Индии, поэтому на ее теле нанесены узоры, имеющие, по всей видимости, какое-то значение в индуизме. На животе поэтессы «расцвел» большой лотос, боди-артом украшена также ее зона декольте. Похоже, что цифра 3 стала для нее знаковой: третий ребенок 33-летней женщины.

«У красивых детей, чтоб ты знала, мама, новые красивые дети, мы их любим фотографировать в нужном свете. Жизнь умнее живущего, вот что ясно по истечению первой трети», — писала Вера.

Многие поклонники Веры пытаются выяснить кто отец ребенка. Ведь известно, что с мужем Полозкова рассталась. Александр Бганцев стал отцом двух детей поэтессы — Федора и Саввы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании Вера сообщила сама в своем аккаунте: «мы прожили вместе семь лет, объехали полсвета, были верны друг другу в горе и в радости, произвели на свет сыновей и расстались весной. история, в которой мы были парой, пришла к завершению, а дорогой душой и ближайшим родственником саня для меня будет всегда» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Стихи Веры цитируют, зачастую без авторства, миллионы пользователей соцсетей. Полозкова, по мнению многих, смогла вернуть поэзии популярность у молодежи. Она публиковала свое творчество в Интернете, чем и заинтересовала эту возрастную категорию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый стих написала еще в пять лет. Окончила школу в 15 лет, училась на журналистском факультете МГУ и на первом курсе опубликовала свои первые стихи.

Фото: @bolshe_nikogda

Вы читали раньше стихи Веры Полозковой?
Да
Нет