28-летнюю звезду «Дома-2» Анастасию Кочервей нашли мёртвой в реке в Санкт-Петербурге

О произошедщем сообщила Олеся Малибу. Кочервей несколько дней не выходила на связь.
28-летнюю звезду «Дома-2» Анастасию Кочервей нашли мёртвой в реке в Санкт-Петербурге
ВКонтакте

Олеся Малибу заявила, что недавно у Анастасии были проблемы с молодым человеком, а также она якобы употребляла запрещённые вещества. Обстоятельства произошедшего выясняются. Следствие уже запустило проверку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже не удивилась, что это произошло. Знала, что этим все закончится. Перестала общаться, потому что человек меня предал. <...> Несколько недель назад она выходила на связь. Тусила в Питере, выглядела нормально», — отметила подруга Анастасии в разговоре с «360».

В правоохранительных органах сообщили, что тело находилось в воде от трех до десяти дней, поэьлму опознать Кочервей будет непросто. Отец Анастасии не верит, что это она, будет проведена генетическая экспертиза, как сообщает Mash на Мойке.

Анастасии на шоу «Дом-2»
Анастасии на шоу «Дом-2»
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По некоторым данным, мама экс-участницы реалити уже отправилась в Санкт-Петербург на опознание тела.

Кочервей была участницей «Дома-2» в 2018 году. После ухода с проекта девушка жила в Санкт-Петербурге. На шоу у Анастасии был роман с Андреем Шабариным.

Кочервей три года назад говорила, что хотела бы переехать в Дубай. «Я устала, что все думают обо мне, как о эскортнице. Я работаю в строительной компании, встречаюсь с сыном босса», — делилась Анастасия.