22-летние сиамские близнецы рассказали, может ли у них быть секс

Сиамские близнецы Кармен и Лупита Андраде рассказали, как одной из них удаётся встречаться с бойфрендом.
22-летние сиамские близнецы рассказали, может ли у них быть секс
Соцсети

Кармен и Лупита Андраде из штата Коннектикут в интервью изданию Today признались, как у них обстоит ситуация с личной жизнью и сексом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 22-летних сестёр общие печень, кровоток и репродуктивная система. Кармен отвечает за правую ногу, а Лупита — за левую. В детстве они посещали реабилитацию, так как им было трудно научиться управлять своим телом.

«У нас прекрасная жизнь. Мы ходим в кино, на концерты (делим одно место на двоих), путешествуем на самолетах», — поделились девушки.

У Кармен есть молодой человек, которого зовут Даниэль, а Люпита утверждает, что она асексуальна. Девушка познакомилась с парнем на сайте знакомств, хотя это было трудно, так как больше внимания на неё обращали фетишисты. «Мы с Даниэлем встречаемся, но у нас нет сексуальной близости. Наши отношения — это близкая дружба. Мы обсуждаем помолвку, но сначала хотели бы пожить вместе. Мы любим детей, но не хотим своих. Мне нравится быть мамой собаки! Люпита и я не можем забеременеть, у нас эндометриоз, также мы принимаем блокаторы гормонов, чтобы не было менструаций», — рассказала Кармен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бойфренд Кармен
Бойфренд Кармен
Соцсети

По словам Кармен, её сестра поладила с парнем. «Это забавно, потому что я ложусь спать позже, чем Люпита, но когда Даниэль ночует у нас, я быстро засыпаю, а он не спит и разговаривает с ней», — отметила девушка.

Вы читали истории о других сиамских близнецах?
да
нет