«Взаимная любовь»: 20-летний сын Александра Малинина встречается с балериной

Фрол Малинин счастлив в отношениях с Анастасией Ужанской.
«Взаимная любовь»: 20-летний сын Александра Малинина встречается с балериной

Александр и Эмма Малинины считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили 30 лет назад и с тех пор не расставались. В 2000-м году в жизни Александра и Эммы произошло радостное событие – на свет появились двойняшки Фрол и Устинья. Накануне они отметили 20-летие. Певец трогательно обратился к детям в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ваш восемнадцатый день рождения я желал вам быть сильными духом, но я и представить себе не мог тогда, насколько вы будете сильны! Я желал вам реализовать все свои мечты в жизни, но за эти два года вы реализовали и свои, и мои мечты! Когда-то я учил вас понимать и любить этот мир, а сегодня я сам многому у вас учусь. Я желаю вам быть счастливыми каждый миг вашей прекрасной и удивительной жизни! Я люблю вас и горжусь вами!», — написал Александр Малинин.

Дети Малининых растут творческими людьми. Так, Устинья учится в Королевской академии музыки, а Фрол в этом году поступил Мюнхенский университет кинематографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни детей Малининых ничего не было слышно. Однако накануне выяснилось, что Фрол встречается с 19-летней Анастасией Ужанской. Она – балерина. Училась в Академии Русского балета имени А.Я. Ваганова. Фрол опубликовала трогательный черно-белый фотоснимок с возлюбленной в своем микроблоге.

Фолловеры пришли в восторг. «Взаимная любовь», — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также выложила на своей страничке кадры с Фролом и поздравила его с юбилеем: «С днем рождения, любимый. Ты вошел в мою жизнь, если честно, даже ворвался, и я тебе за это благодарна. Ты знаешь, что моя душа открыта перед тобой. Я счастлива, родители учили нас быть счастливыми, и мы хорошо усвоили этот урок».

Отметим, что от предыдущих отношений у Эммы Малининой есть сын Антон. Его Александра воспитывал как родного и даже дал свою фамилию.

Напомним, что всего за плечами Александра Малинина три официальных брака. Первой его женой была Инна, которая работал в ансамбле «Поющие гитары». В этом союзе родился сын Никита, знакомый многим как победитель «Фабрики звезд 3» на Первом канале. Бывшая жена Александра скончалась в январе этого года. Певец также состоял в отношения с коллегой по сцене Ольгой Зарубиной, которая родила ему дочь Киру.

Фото: PersonaStars, @alexandr_malinin, @frol.malinin.official, @nast_uz