16 лет назад: Кортни Кокс показала архивное фото с героями сериала «Друзья» на съемках последнего сезона

Звезда ситкома показала, как выглядели Мэтью Перри, Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Мэтт Леблан в 2004 году.
16 лет назад: Кортни Кокс показала архивное фото с героями сериала «Друзья» на съемках последнего сезона

В 2019 году поклонники отметили 25-летие сериала «Друзья». Первые эпизоды легендарного ситкома вышли на экраны в 1994 году. Последняя серия десятого сезона транслировалась 6 мая 2004 года. Фанаты сериала до сих пор пристально следят за жизнью актеров, полюбившихся им за 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Кортни Кокс, исполнявшая роль Моники Геллер, выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое архивное фото.

55-летняя актриса опубликовала кадр, на котором запечатлена с Дженнифер Энистон, Лизой Кудроу, Мэттом Лебланом, Мэттью Перри и Дэвидом Швиммером в 2004 году перед съемками последней серии ситкома. «Тайная вечеря» перед записью «Последней вечеринки» 23 января 2004 года», — иронично подписала Кортни памятный снимок.

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс-Аркетт, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер
Дженнифер Энистон, Кортни Кокс-Аркетт, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер в 2004 году. Архивное фото
@courteneycoxofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию откликнулись коллеги Кортни Кокс по съемочной площадке, которые стали ее подругами в реальной жизни – Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон. Лиза оставила под снимком несколько стикеров-сердечек и восхищенный возглас, а Дженнифер – «плачущие» смайлики, демонстрирующие ее ностальгию по ушедшим временам. Актрисы настолько сдружились на съемках, что до сих пор с удовольствием общаются – свежее совместные фото они выкладывали 13 января.

Дженнифер Энистон, Корти Кокс и Лиза Кудроу в 2020 году
Дженнифер Энистон, Корти Кокс и Лиза Кудроу в 2020 году
@lisakudrow
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на фото. За несколько часов публикация получила более 2,3 миллионов отметок «нравится». Поклонники не сдерживали чувств: «Вернитесь и сделайте это снова», «Ребята, вы лучшие», «Моника и друзья, прекрасны», «Сегодня ночью смотрел этот сериал», «Спасибо, что вы были и есть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы любите сериал "Друзья"?
Да, он прекрасен
Нет, не моё
Кортни Кокс и Мэтью Перри
Кортни Кокс и Мэтью Перри в 2019 году
@courteneycoxofficial

Фото: @jenniferaniston; @courteneycoxofficial; @lisakudrow