«15-летний пацан»: Иван Ургант сделал молодежную прическу

Поклоники были удивлены, увидев такую резкую смену имиджа. Строгая классика уступила место рок-стилю.
«15-летний пацан»: Иван Ургант сделал молодежную прическу

Закончилась тяжелая праздничная пора для большинства артистов. Начиная с середины декабря многие из них жили в режиме нон-стоп, практически не видя своих родных из-за съемок, выступлений и репетиций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь большинство из них отправилось в заслуженный отпуск. Не стал исключением и популярный ведущий Иван Ургант. Он опубликовал пост, в котором сообщил, что на некоторое время уезжает отдыхать: «Отпуск где-то рядом...» — написал артист (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Он также опубликовал фото, на котором позирует в кресле парикмахера. У Ивана полностью выбриты виски, а на макушке остался пышный кок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники пришли к выводу, что такая прическа подходит звезде телевидения, поскольку делает его визуально моложе: «Помолодел лет на 30», «Наконец-то классная прическа. А то как у дядюшки была», «Сразу -10 лет», «15-летний пацан».

Другие же пользователи Сети обнаружили сходство между Иваном, Сергеем Шнуровым и Тиллем Линдеманном: «Шнура ждёшь?», «Класс! На Тиля похож», «Тилль Линдеманн какой то», «Ой, Иван, стал на Шнурова похож».

Некоторые фанаты проводили параллели с другими известными людьми, такими как Роберт де Ниро, Тарас Бульба, Робби Уильямс. Нашлись даже те, кто заподозрил, что фотография обработана с помощью фотошопа. Ведь Иван долгие годы не изменял своей классической стрижке, дополняющей образ современного интеллигента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @urgantcom

Какая стрижка Ивана вам больше нравится?
Прежняя
С бритыми висками