В детском оздоровительном лагере «Орлёнок» в Калачинском районе Омской области отравились 11 детей. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Все пострадавшие — несовершеннолетние в возрасте от 7 до 14 лет. На данный момент они находятся в инфекционной больнице, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.
11 детей отравились в лагере «Орлёнок» под Омском
В детском лагере «Орлёнок» в Омской области 11 детей в возрасте от 7 до 14 лет были госпитализированы с симптомами отравления. Следственный комитет возбудил уголовное дело, а власти региона усилили проверки всех летних учреждений.
Загружаем



