После применения этого скраба кожа становится необычайно нежной и гладкой, он отлично справляется с черными точками, угревыми высыпаниями и воспалениями. Цвет лица выравнивается, проходят раздражения и шелушение. Есть, правда, противники использования соды для лица, которые говорят, что у средства слишком большой уровень pH, однако, высокий pH и у туалетного мыла, но оно не является вредным для кожи. Так что если применять подобный скраб раз в неделю, никакого вреда от соды не будет.
Мы проверили! Пилинг для лица из двух простых ингредиентов
Все мы знаем, что очищение кожи от омертвевших частичек обновляет и омолаживает её, но скрабы с гранулами соли или сахара не подходят для чувствительной дермы, они слишком зернистые и могут травмировать нежную кожу лица.
Поэтому мы нашли, попробовали и предлагаем великолепный рецепт абразивного очищающего средства, которое очень мягко действует на кожу.
Загружаем


