1000 косметических средств от QNET переданы на благотворительность

Международная компания прямых продаж QNET передала фонду помощи сиротам, людям с инвалидностью и в трудной жизненной ситуации «Река детства», благотворительному собранию «Все вместе» и ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений» около 1000 косметических средств компании. Это освежающие тоники, дневные и ночные кремы серии Elixa с эфирными маслами.
1000 косметических средств от QNET переданы на благотворительность

Первые подарки направили в социальный приют для бездомных женщин в Ясеневе. Женщинам вручили косметику для очищения, увлажнения и питания кожи. Экстракты цветов в составе средств имеют ароматерапевтический эффект – успокаивают и поднимают настроение.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Более 300 кремов и тоников были направлены в ГКБ им. В.В. Виноградова врачам, которые лечат пациентов с Covid-19, также часть косметической продукции передали волонтерам, которые работают с фондами. По словам директора Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений» Владимира Хромова, медики были очень признательны за подарок, ведь защитные средства очень вредят их коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июля в Казахстане средства Elixaполучили инфекционисты, чья кожа пострадала от ношения масок и перчаток. Под маской на лицах возникают покраснения и воспаления, а косметика Elixa вернет коже красоту и здоровье.