Игорь Лантратов: я хочу увидеть внуков

Актер и телеведущий Игорь Лантратов стал звездным экспертом утреннего шоу «Проснись со Стасом» и признался, что выбирает здоровый образ жизни, потому что хочет увидеть внуков и правнуков.
Игорь Лантратов: я хочу увидеть внуков
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Каждый будний день на телеканале «ЖИВИ!» выходит в эфир утреннее шоу «Проснись со Стасом». Герои программы вместе с ведущим Стасом Сконечны и приглашенными звездными экспертами учатся начинать свой день с зарядки, правильного завтрака и мотивационных лайфхаков. В эфире шоу звезды делятся своими секретами красоты, стройности, рассказывают, что помогает им держать себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из программ главным героем, проходящим фитнес-перезагрузку со Стасом Сконечны, был подросток Митя. Митя — типичный представитель современной молодёжи: увлекается компьютерными играми, любит фастфуд и ведёт малоподвижный образ жизни. В свои 16 лет подросток весит 120 кг и мама Мити обратилась к Стасу за помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое, что посоветовал Стас Сконечны своему новому подопечному — перейти на дробное питание и обязательно включить ежедневные кардио нагрузки. Стоит отметить, что кардио — это не только бег. ходьба быстрым шагом в течение часа — отличная альтернатива бегу и прекрасно подойдет тем, кто только начинает вести ЗОЖ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
и т. д.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе диалога подросток признался, что ему не хватает уверенности в себе. Стас Сконечны рассказал несколько уловок, которые помогут Мите раскрепоститься. Уровень уверенности человека всегда можно определить по осанке, Стас показал Мите упражнения для идеально ровной спины и красивых плеч. А для того, чтобы объяснить Мите насколько вреден фастфуд, Стас и Игорь на примере бургеров, картошки фри, сладкого лимонада и пакетированного сока наглядно объяснили, сколько сахара и калорий находится в «быстрой еде». К концу выпуска подросток отказался есть предложенные бургеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффективные упражнения, способные подтянуть фигуру всего за 15 минут в день, секреты красоты и стройности от звезд шоу-бизнеса, лайфхаки и мотивации — это и многое утро ежедневно на телеканале «ЖИВИ!» с 6 — 10 утра по московскому времени.