1 ноября фестиваль откроет свои двери долгожданным гостям в самом центре Москвы — DI Telegraph на Тверской 7. Как и предполагает название фестиваля, главной концепцией мероприятия станет тема здорового питания, а все присутствующие смогут убедиться, что полезное может и должно быть очень вкусным!
Фестиваль еды «Вкус здоровья» в Москве
Впереди долгожданные ноябрьские праздники, а это значит, что пора задуматься о том, как увлекательно, весело, а главное с пользой для здоровья их провести. В первый праздничный день ярким событием для москвичей станет Фестиваль еды «Вкус здоровья», который поможет горожанам отвлечься от промозглой погоды, развеять осеннюю хандру и окунуться в атмосферу праздника, наполненного яркими красками, позитивными эмоциями и ароматами гастрономических изысков.
Загружаем


