РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гороскоп на неделю: Тельцов ждёт свидание, Раков — новая работа, у Козерогов отменится поездка

Астрологический прогноз с 9 января по 15 января 2023 года от Веры Хубелашвили.
Гороскоп на неделю: Тельцов ждёт свидание, Раков — новая работа, у Козерогов отменится поездка
Коллаж: Зарина Ярхамова, фото: Rawpixel

ОВЕН (22.03-21.04)

Общее: Займитесь бегом, если хотите укрепить здоровье. Переезд, запланированный на этой неделе, пройдёт без сложностей. Вы повысите эффективность, выбирая долгосрочные дела.  Дорога утомит вас. Вам удастся достичь больших результатов интеллектуальным трудом. Предпочитайте мелкие задачи крупным. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь: Дела сильно отвлекут вас от романтики.

Работа и финансы: Благотворительность принесёт вам удачу.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Четверг

ТЕЛЕЦ (22.04 – 21.05)

Общее: Незнакомцы попытаются ввести вас в заблуждение. Ваши рассуждения способны завести в тупик. От вас потребуют выполнения данных обязательств. Имейте в виду, что сейчас лучше воздержаться от переезда. Избавьтесь от всего того, что восстановить невозможно.  Недоброжелатели будут строить вам козни.  

Любовь: Ваш союз способен выйти на новый уровень отношений. Возможно, придётся соврать партнёру во благо отношений. Переносите накал страстей с друг друга в кровать. Организуя свидание, придумайте что-то незаурядное. Не требуйте от партнёра слишком многого. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа и финансы: Вам предстоит работа с документами. Если вы будете добросовестно стараться, то это будет хороший вклад в ваше повышение по службе. Вероятно повышение по службе.

Благоприятный день: Среда

Неблагоприятный день: Суббота

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Общее: Чтобы привлечь удачу, проявите заботу о животных. За приятными эмоциями стоит отправиться в путешествие. Увлекавшая вас область знаний перестанет быть интересной. Вам стоит поискать ответы на свои вопросы в корреспонденции. Голос совести поможет принять верное решение, когда возникнет необходимость. Вас ждёт не лучшее время для спортивных соревнований. Небесные светила рекомендуют не идти на медицинское вмешательство. Новые знания принесут вам пользу. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь: Не выдавайте другим тайн своего любимого человека. Не препятствуйте общению второй половинки с противоположным полом.

Работа и финансы: Приобретение недвижимости будет успешным. Своевременно сообщите о сложностях в рабочем процессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Понедельник

РАК (22.06 – 21.07)

Общее: Вы услышите важную новость. Готовьтесь к тому, что вас ткнут носом в ваши ошибки. Неделя не подходит для учёбы. Полагайтесь на себя, а не на технику, когда будет выбор. У вас ожидается успех в сложных делах. Можно успешно сменить место жительства. Воздержитесь от перестановки мебели.  

Любовь: Вам не удастся предсказать действия второй половинки. Хорошая компания создаст отличный фон для вас с партнёром. Ожидайте сцены ревности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа и финансы: Коллеги будут ровняться на ваши лучшие качества. Если вы возьмётесь за много дел, то не справитесь с ними. Те, кто пытается трудоустроиться, добьются больших успехов.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Воскресенье

ЛЕВ (22.07 – 21.08)

Общее: Возможен визит к врачу, но повода для волнения нет. За ремонтные работы пока лучше не браться. Полезно побывать в окружении единомышленников. Конкуренты обойдут вас в каком-то деле.  

Любовь: Вы можете попробовать восстановить отношения, если недавно расстались. Разногласия с романтическим партнёром следует сразу же разрешать.

Работа и финансы: Ваша текущая работа откроет вам свои новые положительные стороны. Можно открывать свой бизнес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Суббота

ДЕВА (22.08 – 21.09)

Общее: Для улучшения настроения принимайте водные процедуры. Вам стоит откликнуться на приглашение на мероприятие. Значительную пользу принесут занятия йогой. Дорога поможет привести в порядок мысли. Не распыляйтесь на разные направления в учёбе, иначе будут сложности.  

Любовь: От искренности ваших действий зависит будущее отношений.

Работа и финансы: Начальство отметит ваши заслуги.

Благоприятный день: Среда

Неблагоприятный день: Понедельник

ВЕСЫ (22.09 – 21.10)

Общее: Уборка в доме освежит ваш взгляд на жизнь. Вас ждёт не лучшее время для спортивных соревнований. Стоит воспользоваться техническими средствами, чтобы сделать свою работу более продуктивной.  

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь: Аноним сделает вам подарок. Одиночкам пока не найти постоянного партнёра. Романтические подвиги не произведут нужного впечатления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа и финансы: Покупки на этой неделе окажутся неудачными. Предвидится успех в торговле. Ваши деньги можно будет вложить с большой пользой.

Благоприятный день: Четверг

Неблагоприятный день: Пятница

СКОРПИОН (22.10 – 21.11)

Общее: Будет хорошо отказаться от приглашения в гости. Не сторонитесь крупных задач. Вам придётся исполнить долг перед кем-то. В ближайшие дни вам будет проще избавиться от вредных привычек. Враги введут тебя в заблуждение при помощи хитрости.  

Любовь: Постарайтесь не загружать любимого человека своими проблемами. Основания для ревности у вас будут, но лучше о них промолчать. Подарок должен соответствовать интересам любимого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа и финансы: Многое в общем деле будет зависеть от вас. Будьте готовы к тому, что заработок могут урезать. Разговор с руководством заставит вас иначе посмотреть на свою деятельность.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Понедельник

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12) 

Общее: Прошлое будет настойчиво стучаться в вашу жизнь, но с ним лучше не связываться. Если возникнет поломка, лучше сразу обратиться к специалисту. Имеется высокий шанс сменить место жительства.  

Любовь: Не связывайтесь с теми, кто сильно младше вас.

Работа и финансы: В работе старайтесь принести пользу, а не получить личную выгоду. Вы можете выгодно обменяться имуществом. Уместно будет донести начальству свои взгляды на организацию труда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Четверг

КОЗЕРОГ (22.12 – 21.01) 

Общее: Звёзды рекомендуют перенести запланированное путешествие. При сдаче экзаменов ждёт неудача. За хорошие поступки вы получите вознаграждение. Ждите важных вестей. Чтобы привлечь перемены, следует избавиться от ненужных вещей.  

Любовь: Человек из прошлого появится в вашей жизни. Вы испытаете симпатию, но вас разочаруют.

Работа и финансы: Вам предложат спонсировать чей-то проект. В работе полезно положиться на интуицию. Не уступайте просьбам и не продавайте семейные реликвии.

Благоприятный день: Суббота

Неблагоприятный день: Среда

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВОДОЛЕЙ (22.01.- 21.02) 

Общее: Старайтесь полагаться на интуицию, а не логику. От ваших обязанностей вас сильно отвлекут переписки. Для эффективности лучше сделать акцент на крупных делах. Для вас будет опасно держать переживания внутри себя.  

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь: Если есть проблемы, лучше пока остаться друзьями. Разочарование в объекте обожания будет не долгим. Можно укрепить отношения ухаживаниями.

Работа и финансы: Без острой необходимости сейчас не стоит покупать автомобиль.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Среда

РЫБЫ (22.02 – 21.03)

Общее: Ни в коем случае не давайте взятки, даже если вам на это намекают. Медицинское вмешательство будет своевременным. Обязательно используйте возможность получить новые знания.  

Любовь: Будьте искренни, если кому-то хотите отказать. Перед встречами старайтесь не изощряться, лучше сделать простое свидание, а не вычурное. Не пытайтесь решить проблемы сексом.

Работа и финансы: Найти ценные вещи — реальная перспектива на этой неделе. Цените свою энергию и не вкладывайтесь в задачи, которые вам не интересны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Понедельник

К какой стихии относится ваш знак Зодиака?
Вода / Воздух
Огонь / Земля
Загрузка статьи...