В январе 2019 года Пэм просматривала ленту социальной сети, и ей на глаза попалась грустная история о том, как семеро ребят из Сан-Диего потеряли родителей в автокатастрофе. Сиротам искали новый дом, но с большой вероятностью их пришлось бы разлучить – ведь шанс на то, что какая-то семья захочет взять сразу семерых детей, был близок к нулю. У Пэм дрогнуло сердце. И к счастью, ее мужа Гэри так же тронула эта история. Супруги решили, что должны дать этим ребятам шанс на хорошую жизнь.
Многодетная семья усыновила еще семерых детей, чьи родители погибли в ДТП
Пэм и Гэри Уиллис из Калифорнии всю жизнь прожили вместе и вырастили пятерых замечательных детей. Когда они подросли и разъехались в разные стороны, дом стал тихим и пустым. Но совсем скоро он вновь наполнился звонкими детскими голосами.
Загружаем

